В преддверии Нового года в нашей школе прошёл благотворительный праздник

21 декабря 2019 г.

20 декабря в нашей школе состоялся замечательный праздник, который организовал Детский благотворительный фонд «Открытые возможности» ( руководитель- Наталья Олеговна Абрамова).
Школьники приняли активное участие в увлекательном представлении «Операция «Мышь», или спасение елочки», организованном коллективом МДОУ №23. Детей активно поддерживали Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли поздравить учащихся с наступающим Новым годом.
Кроме того, школьников с наступающим праздником поздравили заместитель министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Виктория Валерьевна Игашева, начальник Петрозаводского пожарно-спасательного гарнизона Александр Владимирович Руденко, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Республики Карелия Главного управления МЧС России по Республике Карелия Алексей Павлович Смородов , руководитель северо-западного центра безопасности, председатель комитета по женскому предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ Рудакова Елена Александровна, председатель Карельского отделения ОПОРЫ РОССИИ Андрей Вячеславович Фицев, вручив каждому учащемуся отдельный приз, поблагодарив за активное участие в новогоднем представлении.
С обратным поздравлением выступили ученики 9 «А» класса, которые недавно участвовали в проекте «Счастливые звёзды», и подарили руководству МЧС стенгазету в честь наступающего Дня спасателя России.