Факс +8 (8142) 56-78-44

«В ожидании чуда»

22 января 2020 г.

Весь  декабрь в начальной школе проходил большой проект по подготовке к Новому году «В ожидании чуда».   Ребята посещали интересные  мастер-классы, организованные педагогами Т.Е.Прокопенко, В.Н.Байбулдиной, О.С.Леонтьевой, М.А.Цыгановой-Авдеенко. Участвовали в новогоднем флеш-мобе , который провела Минаева Л.Ю. Пели новогодние песни и водили хороводы под руководством  Егориной Л.С. и Зайцевой О.В. Приняли участие в конкурсах «Парад новогодних ёлочек» , организованный Хлебаевой И.В. и  и  «Эко-ёлка», организатор – Иванова Н.С.  Конечно, какой праздник без новогодних стихов?  Стихотворный вторник  для школьников и педагогов провела Перияйнен А.А.  На праздник пришла настоящая Снегурочка. Весёлые игровые перемены для ребят с эстафетами и конкурсами организовали О.Г.Абу Эвили и А.В.Трошина.  Каждый класс участвовал в театральном калейдоскопе. Ребята под руководством своих педагогов подготовили театральные инсценировки новогодних сказок.  1 класс – «Подарок Деду Морозу», 2 класс «Новогодний колобок», 3-а класс «Не рубите ёлочку», 3-б класс –«Заюшкина избушка», 4 –а класс «Суд над декабрём», 4-бкласс «Мороз и заяц». А ещё ребята писали письма Деду Морозу, на которые получили ответы от самого Дедушки!  Также в школе было организовано две фотозоны, где все желающие смогли сделать красивые новогодние фотографии.  А ещё мы принимали гостей. Татьяну Георгиевну Кондратьеву  с интереснейшим занятием по истории новогодней игрушки и Александру Сухову  из приюта для животных «Дорога домой».  Спасибо педагогам  и родителям за помощь в организации мероприятий. Пусть наши дети всегда верят в новогодние чудеса!