Факс +8 (8142) 56-78-44

"Игры и игрушки"

27 февраля 2020 г.

Сегодня в группе 3б-10б классов (воспитатели: Баранова О.С., Ласточкина М.В.) состоялось итоговое занятие первого этапа проекта "Игры и игрушки". Игры всегда были и будут основой развития ребенка. С большим интересом ребята и воспитатели приняли участие в процессе изготовления игрушек своими руками. Даже старшие ребята из 10б с удовольствием вовлеклись в процесс. На итоговом занятии воспитанники рассказали с чего начали делать игрушки и как они работали с бросовым материалом. В итоге у нас получились две иры "Лабиринт", которую представила Сапожникова Милена и "Бильбоке" . Также ребята раскрасили изображения народных игрушек, выставка будет располагаться в 213 кабинете. В продолжение проекта мы планируем самостоятельно изготовить кинетическую песочницу и, по просьбе Шараповой Кати, игру с мячом. Кроме этого будем ждать в гости преподавателя керамики с мастер-классом по изготовлению глиняной игрушки. Игрушки -это всегда здорово! "