Итоги международного игрового семейного конкурса "Золотое Руно -2020"

5 мая 2020 г.

С 14-по 17 февраля 2020 года наша школа принимала активное участие в международном игровом конкурсе по истории мировой культуры "Золотое руно -2020", посвященный теме "Эрмитаж".

54 учащихся 2 - 12 классов приняли участие в конкурсе.

Хочется отметить, что конкурс этот проходит в необычном для всех форме - это семейный инклюзивный конкурс. Совместная работа учащихся и их родных и близких -  позволяет нашим ребятам не только быть успешными, но и  почувствовать их поддержку, научиться работать с различными источниками информации, получить навыки командной работы. Ребята уже с 2 класса получают опыт исследовательской деятельности и кто знает,  может быть знания полученные благодаря этому конкурсу, пробудят интерес к будущей профессии, увлечению, хобби...

Выражаю искреннюю благодарность и признательность родным, близким, особенно воспитателям, кто помогал и содействовал в получении столь высоких результатов конкурса!

Сертификаты участников, а также награждение победителей состоится в сентябре!

До скорой встречи в сентябре.