Факс +8 (8142) 56-78-44

В поход!

1 ноября 2020 г.

Ученики предварительно подготовили вопросы к викторине о Карелии и Петрозаводске, и состоялся конкурс на знание истории и географии Карелии. Максимальное количество вопросов подготовил Марк Хлямов. Все участники похода приняли активное участие в розыгрыше призов по викторине.

После викторины состоялся обед из варёной картошки с дымком, жаренных на углях сосисок, салата из огурцов и кострового чая с бутербродами и печеньем. Хочется поблагодарить поваров интерната и завхоза Галину Николаевну за активное содействие в обеспечении похода продуктами питания.

Повезло с погодой. В начале похода был сильный заряд снега, а всё остальное время сопутствовала сухая безветренная погода, которая поднимала настроение и бодрость духа.

Поход явился прекрасным завершением первой четверти и дал возможность детям, родителям и классному руководителю пообщаться в неформальной обстановке на природе. Успешное начало каникул надолго запомнится детям!