Факс +8 (8142) 56-78-44

«Мемориальный патруль»

24 ноября 2020 г.
Ежегодно в конце ноября – начале декабря на территории муниципальных районов и городских округов Республики Карелия проходит Республиканская патриотическая акция «Мемориальный патруль», приуроченная к памятным датам:
3 декабря - День Неизвестного солдата;
9 декабря – День Героев Отечества;
11 декабря – начало контртеррористической операции на Северном Кавказе
В школе будут проведены "Уроки Памяти и мужества", тематические классные часы, а родителям мы предлагаем почтить память погибших воинов у мемориалов воинской славы в г. Петрозаводске. Предлагаем всем объединиться и присоединиться к данной акции с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.