Республика Карелия, г. Петрозаводск, переулок Ветеринарный, д.17 (проезд на автобусах №2, 3, 5, 9 - остановка "Школа")

Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

Всероссийская неделя патриотического воспитания

24 ноября 2020 г.
Наша школа решила принять участие во Всероссийской неделе патриотического воспитания с 07 по 11 декабря.
Музеи РФ на основе своих архивов, выставок, экспозиций, исторических документов расскажут о настоящей любви к родине, примерах патриотизма отдельных граждан и коллективов, примерах патриотизма в медицине, науке, искусстве, о детях героях, патриотизме солдатских матерей, учителях героях, о правильности выбора и жизненном пути настоящих патриотов земли Российской.
Трансляции пройдут на официальном сайте Всероссийской недели патриотического воспитания ВОСПИТАЙ-ПАТРИОТА.РФ
Участие во Всероссийской неделе патриотического воспитания БЕСПЛАТНО.