Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ

23 декабря 2020 г.

Обучение проводилось в рамках тифлопедагогической сессии Федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с нарушениями зрения, функционирующего на базе РГПУ.

Мероприятия включали в себя Всероссийский on-line круглый стол «Система сопровождения детей с нарушениями зрения: диагностика, коррекция и профилактика нарушений развития в условиях образовательного процесса», курсы повышения квалификации, цикл вебинаров по актуальным вопросам обучения, воспитания и сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и серию методических семинаров «Выявление и оценка особых образовательных потребностей детей с нарушениями зрения».

Педагоги школы получили большой объем полезной информации, выполнили практические задания, повысили мотивацию и профессиональную компетентность.