Факс +8 (8142) 56-78-44

Эх, мороз!

14 января 2021 г.

Решение об отмене учебных занятий принимается образовательным учреждением по согласованию с Министерством образования Республики Карелия. Рекомендуется отменять учебные занятия при следующих погодных условиях: - для обучающихся 1-4 классов при температуре воздуха минус 28 градусов без ветра, 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек), - для обучающихся 5-9 классов при температуре воздуха минус 30 градусов без ветра, минус 28 градусов - с ветром, - для обучающихся 10-11 классов - минус 32 градуса без ветра, минус 30 - с ветром. С обучающимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводятся. При низкой температуре наружного воздуха, неблагоприятных погодных условиях вы можете принять решение о непосещении учебных занятий вашим ребенком, учитывая его индивидуальные особенности, состояние здоровья, обязательно уведомив школу-интернат о принятом решении (классному руководителю по телефону, в группе класса ВКонтакте, на вахту школы по телефону 56-99-14, либо иным доступным образом). Просим сделать это до начала первого урока.