Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

БЕЗОПАСНЫЙ АВТОБУС

9 февраля 2021 г.

9 февраля в рамках профилактического мероприятия «Безопасный автобус для перевозки детей» сотрудниками Госавтоинспекции г. Петрозаводска проведена проверка соблюдения правил перевозки обучающихся, а также технического состояния школьного автобуса.

Сотрудники Госавтоинспекции разъяснили ответственным за безопасность и сопровождающим сотрудникам школы изменения законодательства РФ в сфере пассажирских перевозок, проведения технического осмотра транспортных средств и запланировали проведение обучающих мероприятий по изготовлению световозвращающих элементов для школьников.