Республика Карелия, г. Петрозаводск, переулок Ветеринарный, д.17 (проезд на автобусах №2, 3, 5, 9 - остановка "Школа")

Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

Мастер-класс "Осенние купола"

18 октября 2021 г.

Сегодня, по традиции, в нашей школе состоялся мастер-класс "Осенние купола", который провели наши партнёры и добрые друзья- сотрудники детского музейного центра "Кижи".Учащийся 1- 12 классов, совершили заочное путешествие на сказочный о. Кижи, увидели памятники деревянного зодчества известные на весь, познакомились с особенностями празднования народного праздника "Покров день" и " в технике" коллаж" (бумага, акварель, засушенные листья) изготовили открытку, напоминающей об этом занятии.Сделать открытку своими руками, проявив максимум фантазии, включив воображение попытались наши ребята. Открытки получились яркими и незабываемыми.

Спасибо нашим друзьям!
Фотоотчёт о мастер-классе можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-36918976_282954773