Республика Карелия, г. Петрозаводск, переулок Ветеринарный, д.17 (проезд на автобусах №2, 3, 5, 9 - остановка "Школа")

Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

Мастер-класс "Новогодняя игрушка"

22 декабря 2021 г.
Совсем скоро наступит Новый 2022 год. Новый год – самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Вот и в музейно- образовательном пространстве нашей школы, ожила добрая сказка П. Бажова "Серебряное копытце", по мотивам которой ребята смастерили новогоднее украшение "Оленёнка- серебряное копытце".
Спасибо нашим партнёрам, детскому музейному центру музея- заповедника"Кижи", а именно Наталье Евгеньевне Медведевой, за теплоту, заботу и любовь к нашим детям.
До новых встреч в новом году!