Факс +8 (8142) 56-78-44

24 декабря 2016 г.
В начальной школе прошла панорама открытых уроков. Проведено 6 открытых уроков.
Учителя школы активно посещали уроки своих коллег, анализировали их содержание, формы и методические приемы, оценивали работу с учащимися.
21 декабря 2016 г.
Сегодня учащиеся нашего интерната вместе со всей Карелией отпраздновали Новый Год на крупнейшей благотворительной акции республики «Киномания».
Сначала нас встречал Дед Мороз и Снегурочка развлекательными конкурсами. Самые младшие участники акции долго не могли оторваться от главных героев Новогодних праздников и, окружив Дедушку Мороза, фотографировались с ним.
Затем мы посмотрели мультфильм. А по окончанию сеанса каждый получил подарок и сладости на приближающиеся праздники.
20 декабря 2016 г.
Фестиваль игровых видеороликов "Тэфик-2016" прогремел сегодня в школе искусств! В этом году было снято целых 26 фильмов о школьной жизни и проблемах современной молодежи.
Ролик 3 и 4 классов получил диплом в номинации "Лучшая операторская работа"
Поздравляем!
20 декабря 2016 г.
Вот и подошел к концу 2016 год! В нашей школе праздник – мы встречаем наших добрых старших друзей, наших шефов – сотрудников Карельской таможни.
Как всегда, они принесли радость, сюрпризы и настоящие чудеса!
19 декабря 2016 г.
16 декабря в музее изобразительного искусства РК состоялось закрытие грантового проекта "Дорога к Храму", в котором приняли участие 14 учеников нашей школы под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя ИЗО.
19 декабря 2016 г.
16 декабря в рамках школы, под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя изобразительного искусства, состоялось открытие творческой выставки "Зимушка - зима". Большое спасибо всем классам, принявшим участие в подготовке выставки. Отдельное спасибо Мухиной Марии за танец "Снежинка".
19 декабря 2016 г.
16 декабря в школе прошёл праздник «Новогодний огонёк» на группе вспомогательных классов. Организаторы мероприятия - воспитатели Ласточкина М.В. и Бурянина О.В.. Дети и взрослые пили чай с угощениями и участвовали в конкурсах. Праздник всем понравился. Гости и дети остались довольны.
Новый год уже спешит!
Всех взбодрит, растормошит
И захватывает дух
Красный огненный петух!
Всех поздравляем с наступающим Новым годом и приглашаем на выставку в библиотеку, которую подготовила библиотекарь Светлана Николаевна!
19 декабря 2016 г.
Учащиеся начальной школы совершили виртуальное «путешествие» в горы. В рамках акции ребята узнали, как образуются горы, какими они бывают, и есть ли горы в Карелии, а ещё пели песни у костра.
15 декабря 2016 г.
14 декабря, была проведена познавательно-развлекательная игра «Предновогодний переполох». среди 1-6 классов. Организатор игры Бриткина Марина Евгеньевна. Всем участникам игра очень понравилась. Дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.
12 декабря 2016 г.
10 декабря наши дети участвовали в творческом вечере «Мир души моей». Праздник проходил в Национальном музее РК, в красивом уютном зале Благородного собрания.
10 декабря 2016 г.
С 5 по 10 декабря 2016 г. во всех школах страны проходит Всероссийская образовательная акция «Час кода», в рамках которой школьники познакомятся с основами программирования и самостоятельно составят алгоритмы работы компьютерных программ. Не прошли и мы мимо этой акции.
Страницы: