Республика Карелия, г. Петрозаводск, переулок Ветеринарный, д.17 (проезд на автобусах №2, 3, 5, 9 - остановка "Школа")

Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

28 января 2017 г.
27 января 2017 года в ГБОУ РК «Школа-интернат№23» проводились мастер- классы для родителей обучающихся начальных и вспомогательных классов и родителей будущих первоклассников по теме: «Создание условий для успешной социализации детей с ОВЗ». Была заслушана информация о совместной работе педагогов и родителей по социализации детей с проблемами зрения и о социальной защите детей с ОВЗ.
27 января 2017 г.
26 января ученики 7, 9 и 10 классов с учителем географии Т.Б. Басковой побывали на экскурсии на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе.
26 января 2017 г.
26 января отмечают свой профессиональный и международный праздник представители таможни.
Мы поздравляем наших друзей, Карельскую Таможню, с праздником!
25 января 2017 г.
В школьной библиотеке к этой дате поставлена книжная выставка. На выставке представлены книги из фонда нашей библиотеки. Книги дают возможность познакомиться с биографией писателя и с его основными произведениями.
25 января 2017 г.
24 января тьюторы посетили семинар-практикум.
Занятие провела опытный учитель-дефектолог коррекционного кабинета Национальной библиотеки РК (Карельская республиканская библиотека для слепых) Екатерина Добрынина.
24 января 2017 г.
23 января прошло занятие по изготовлению праздничных открыток, посвященных празднику "Татьянин день". Принимали участие ученики 3-6 классов. Дети с увлечением работали, всем очень хотелось изготовить своими руками праздничную открытку для своих родных и друзей.
24 января 2017 г.
В январе были подведены итоги всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-2016».
Поздравляем победителей школы!
24 января 2017 г.
23 января прошли соревнования «Веселые старты». В интересных эстафетах активно приняли участие команды из учеников 2-6 классов. Победила дружба.
23 января 2017 г.
20 января воспитанники школы-интерната узнали, как в старые времена карелы отмечали Рождественские праздники
20 января 2017 г.
19.01.2017 для учащихся начальной школы состоялась «Экологическая игра «ЗАРЯница» в рамках республиканского проекта «Зелёная школа».
Мероприятие организовано с целью популяризации особо охраняемых природных территорий (ООПТ) России среди детей.
18 января 2017 г.
18 января 2017 года сотрудники МЧС провели занятие на тему "Формирование уверенного поведения в ситуациях, требующих оказания первой помощи пострадавшим" для учащихся школы
18 января 2017 г.
17 января была проведена познавательно-развлекательная игра «Едем, плывём, летим». Организатор игры Бриткина М. Е. Присутствовали ученики со 2 - 6 классы. . Дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.
Страницы: