Источник: https://school-internat23.ru/6912/30037/

Разговор с родителями

Февраль 2021г. "Роль родительской общественности в реализации Программы развития школы-интерната"

В рамках Дня открытых дверей «Познание. Творчество. Развитие»

История создания программ профессиональной и предпрофессиональной подготовки в школе-интернате и организация работы в настоящее время.

Презентации

«Совместная работа родителей и педагогов по созданию благоприятных условий для обучения и воспитания ребенка в семье». (И.В. Васенко, председатель Родительского комитета  ОУ)

«Угрозы, которые подстерегают детей в виртуальном пространстве» (Н.Ю. Крюкова, педагог-психолог)

«Создание благоприятных условий для воспитания ребенка в семье»