9 декабря — День героев Отечества

9 декабря 2022 г.

Героев вечно помнить имена —
Святое дело власти и народа!
Это памятная дата, когда чествуют тех, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
Сегодня состоялась общешкольная торжественная линейка, посвящённая этой памятной дате. Учащиеся с 1 по 12 класс познакомились с историей праздника, вспомнили героев Великой Отечественной войны. Большое спасибо учащимся нашей школы, классным руководителям, учителям – предметникам, а так же Администрации, за активное участие в мероприятии. Отдельно спасибо, нашему выпускнику, учащемуся 12 класса – Ивану Пекшуеву, за помощь в проведении линейки.
Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины.