21 апреля 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошёл День открытых дверей. В этот день к нам пришли родители обучающихся, коллеги из других коррекционных учреждений, а также родители будущих первоклассников. Гости посетили открытые уроки, практикумы у специалистов: учителя- дефектолога, тифлопедагога,  учителя- логопеда, учителя по пространственной ориентировке, педагога- психолога. Им представилась  возможность  увидеть опыт работы учреждения, пообщаться между собой.
Родители будущих первоклассников познакомились со своими учителями, со школой. Во время   экскурсии смогли получить  необходимую информацию. Программу завершил весенний концерт, где было необычное сочетание музыки, песен и стихов. Ребята под руководством педагогов дополнительного образования    продемонстрировали свои творческие способности, постарались создать всем хорошее настроение и у них это здорово получилось! Видео с концерта можно посмотреть в группе "Вернисаж" по ссылке https://vk.com/wall-119903153_1744