Экскурсия по Республике Карелия

15 октября 2023 г.

14 октября 2023г. члены первичной профсоюзной организации работников ГБОУ РК «Школа-интернат №23» приняли участие в экскурсии по Республике Карелия. Хочется выразить слова огромной благодарности аттестованному гиду-экскурсоводу Леонтьевой Оксане Александровне! Большое спасибо за это волшебное путешествие! Благодаря Оксане Александровне мы смогли насладиться красотой родного края, расширить свои знания об истории, географии, культуре Карелии. Наш гид очень увлекательно рассказала об арт-проекте Сергея Гапановича «Долина зайцев», о месте силы – горе Сампо, об известном курорте «Марциальные воды». Вишенкой на торте стала экскурсия в Церковь апостола Петра и в Музей истории Первого российского курорта «Марциальные воды».
И еще одно «огромное спасибо» будет адресовано Председателю карельского отделения Федерации спорта слепых Дьяконову Степану Валерьевичу. Очень приятно, что наша экскурсия состоялась благодаря сотрудничеству с активными членами Федерации.
Большое спасибо Степану Валерьевичу за помощь в организации мероприятия, за предоставленный транспорт!
Уверены, что экскурсия «Марциальные зайцы» стала приятным подарком работникам в честь 85-летия нашей школы.
Больше информации в группе Профсоюза: https://vk.com/public212328308?_smt=groups_list%3A1