"Особый ребёнок - особый талант"

21 ноября 2023 г.

Сегодня на базе школы - интерната 21, состоялся  первый день фестиваля "Особый ребёнок - особый талант", организованного в рамках проекта «Инклюзивная творческая музейная лаборатория «Лик». Открытие Фестиваля началось с работы интерактивных площадок, в проведении которых приняли участие учителя нашей школы: Цыганова-Авдеенко М. А., Соколова О. А.  и Соломонова Н. В.

Дальше мы насладились прекрасной концертной программой " Россия - это мы, это ты и я.. ". Нашу школу представили танцевальный коллектив "Дружба", под руководством Минаевой Л. Ю. и Васенко Иван с вокальный номером, руководитель Кубасова А. Н. Приятным моментом на Фестивале стало награждение победителей и призёров конкурса "Семейные традиции" (на конкурс поступила 101 работа)!

Мы с огромным удовольствием поздравляем Симонову Юру с победой, с 1 местом в номинации "Чудо Преображения" (педагог Цыганова-Авдеенко М. А.).

Также были отмечены работы следующих учеников: Козыревой Анастасии, Сафоновой Олеси, Мантаева Байсангура (педагог Цыганова-Авдеенко М. А.), Ищук Никиты (педагог Огорелков В. В. и команда ребят, выполнивших работу под руководством Н. Э. Венцовой.

Хочется сказать большое спасибо всем коллегам, которые за совсем короткий промежуток времени собрались и достойно представили нашу школу.

Больше фотографий в альбоме группы https://vk.com/album-119903153_301956177

Мероприятие организовано в рамках проекта «Инклюзивная творческая музейная лаборатория «Лик» при поддержке Международного Грантового конкурса «Православная инициатива».

#Кижи #инклюзия #ПравославнаяИнициатива2023