"За горизонтами успеха"

8 декабря 2023 г.

7 декабря педагог- психолог нашей школы Евгения Владимировна Сурнина приняла участие в межрегиональной научно- практической конференции " За горизонтали успеха..." в г. Санкт- Петербурге.

Цель проведения Конференции: анализ и обсуждение актуальных задач и инновационных решений по вопросам психолого- педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в условиях инклюзивного образования.

Евгения Владимировна представила свой опыт работы по психолого- педагогическому сопровождению профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ в условиях школы- интерната.

Коллеги из петербургских школ высоко оценили выступление Евгении Владимировны, отметили, что некоторые приемы будут применять в работе с детьми в своих учреждениях.