Важная информация

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 работает с 1 сентября 2010 года (общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчёта за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный).
В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.
Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков, вместе с абонентом проанализировать ситуацию, выявить ее причины, подсказать алгоритмы выхода из сложившегося положения, мотивировать человека на то, чтобы он сам постарался решить проблему.

Информация Роспотребнадзора РК о профилактике гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители, приглашаем Вас в нашу группу в социальной сети

ИНФОРМАЦИЯ. ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС.

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем вам о том, что согласно п.2.5 Договора между родителями (законными представителями) и образовательным учреждением, Родители обязуются возмещать причинённый ущерб в случае намеренной порчи обучающимся имуществу школы-интерната. Просим вас провести с детьми беседу о правилах поведения в школьном автобусе, а также о бережном и аккуратном обращении с оборудованием, находящимся в автобусе (сиденья, ремни, подлокотники, полочки и т.д.).

Благодарим за понимание!

Администрация школы-интерната

Сопровождающая утром - Ковць Ольга Владимировна, телефон +7 953 538 20 16

Сопровождающая вечером - Фомина Светлана Владимировна, телефон +7 911 401 20 74

Уважаемые родители, Вы можете связаться с педагогами школы в системе "БАРС.Web-Образование".

План - схема образовательной организации

Программа "Разговор о правильном питании"

советы родителям