24 декабря 2017 г.
Предновогодний блиц-турнир по настольному теннису
С 13 по 23 декабря в школе состоялся предновогодний блиц-турнир по настольному теннису «Удача+)»
21 декабря 2017 г.
Наши друзья поздравляют с Новым Годом
По традиции в канун Нового года в школу с поздравлениями и подарками пришли наши старые друзья из Карельской таможни.
20 декабря 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая наступающему Новому Году
Приближается один из самых любимых всеми нами праздников. Зимний праздник, на подходе, старый год от нас уходит, в дверь стучится Новый год. Ему и посвящается выставка, которая начнет свою работу в библиотеке с 21 декабря. На выставке будут представлены знаменитые зимние и новогодние истории в прозе и стихах русских, советских и зарубежных авторов.
18 декабря 2017 г.
Благотворительный фестиваль «Белая трость»
15 декабря в РГПУ им. А.И. Герцена состоялся окружной тур Международного благотворительного фестиваля «Белая трость».
14 декабря 2017 г.
ГОРОД МАСТЕРОВ
Сегодня команда нашей школы приняла участие в республиканском празднике «Город мастеров – 2017», который по традиции проходит в преддверии Нового года в школе-интернате № 24.
13 декабря 2017 г.
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА
Сегодня, 13 декабря, в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой по традиции были вручены награды за участие в спортивных соревнованиях и олимпиадах.
12 декабря 2017 г.
Встреча с сотрудниками МЧС
Сегодня прошла встреча с сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям.
8 декабря 2017 г.
Подведение итогов соревнований по шашкам
7 декабря две команды нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняли участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по шашкам. II место (командное – команда №2, мальчики); II место Кузнецов В., Санделл А., Мартынов П. III место (командное – команда №1, девочки); III место Намшукова Р., Яркова И., Парамонова Д. Поздравляем!!!
7 декабря 2017 г.
Подарок школе
6 декабря организация « БИЗИБОРД г. ПЕТРОЗАВОДСК КУКА и БУБА» подарила нашей школе прекрасное пособие для проведения коррекционных занятий по развитию осязания и моторики, а также для обогащения опыта предметно-практической деятельности и просто для развлечения и игр. Школа выражает сердечную благодарность за подарок!
7 декабря 2017 г.
Итоги проекта «Радость-детям»
7 декабря в школе были подведены итоги по работе над проектом «Радость-детям». Учащиеся 11б класса вместе с учителем Борченковой Г.А. и воспитателем Ласточкиной М.В. изготовили своими руками осьминожек, игрушки для развития мелкой моторики, и передали их в перинатальный центр города Петрозаводска. Проект продолжается. Эстафету передали школе-интернату № 24.
6 декабря 2017 г.
"Кижская азбука"
В декаду инвалидов ребятам выпала прекрасная возможность отправиться на увлекательную интерактивную экскурсию по выставке "Кижская азбука", или "Остров Кижи от А до Я", созданной по книгам опытного музейного педагога и сотрудника музея «Кижи» -Анны Исаковой.
5 декабря 2017 г.
Приглашаем на новую выставку "Библиотеке дарят книги..."
Книга – дар бесценный… Подарок можно сделать только тому, кто готов его принять. Бернар Вербер
Страницы: