10 ноября 2017 г.
"ВПЕРЁД, В КВЕСТЛАНДИЮ!"
9 ноября учащиеся начальной школы побывали в Музыкальном театре РК на мюзикле "Вперёд, в Квестландию!"
7 ноября 2017 г.
Итоги Олимпиады "Русский с Пушкиным"
Победителем осенней Олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 1-го класса стала Фокина Анастасия. Также хочется отметить Григорьеву Анастасию и Говора Романа, которые принимали активное участие в Олимпиаде. Огромное спасибо всем участникам Олимпиады! Поздравляем и ждём новых побед!!!
26 октября 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Самуилу Маршаку
Кто не помнит знаменитое стихотворение про рассеянного с улицы Бассейной?! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения его автора - поэта, переводчика Самуила Маршака. 2017-й год объявлен Годом Маршака. Приглашаем Вас на выставку с 27 октября.
24 октября 2017 г.
В гостях у сказки
В осенние октябрьские дни для начальной школы состоялось традиционное занятие -театрализованное представление народной сказки "КОЛОБОК". На встречу с ребятами пришла карельская сказочница бабушка Анна (Самсонович Анна Петровна).
24 октября 2017 г.
Проект « Радость-детям»
Проект, под названием « Радость- детям», осуществляется для детей перинатального центра г. Петрозаводска. Очень важно, не быть равнодушным, не оставаться в стороне, а постараться помочь, поддержать. Мы хотим сделать жизнь таких детей комфортнее, радостнее, приятнее, изготовив игрушки, с помощью которых они смогут научиться определенным навыкам.
23 октября 2017 г.
Первый Чемпионат Республики Карелия «Абилимпикс»
19-20 октября в Педагогическом колледже прошёл первый Чемпионат Республики Карелия «Абилимпикс» - конкурс профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Это мероприятие посетили и наши ребята вместе с педагогами.
22 октября 2017 г.
Мини- турслёт "Осенние посиделки"
21 октября для учащихся с 1 по 12 класс воспитатель Фомина Светлана Владимировна провела мини - турслёт "Осенние посиделки" на школьном стадионе.
21 октября 2017 г.
Приглашаем на передвижную выставку «В гостях у Алисы»
С 10 октября до 22 декабря в выставочном зале нашей школы действует передвижная выставка «В гостях у Алисы», она посвящена творчеству Льюиса Кэрролла. Выставка любезно предоставлена музеем- заповедником «Кижи». Авторы экспозиции - Санкт-Петербургский Государственный литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме.
21 октября 2017 г.
Акция - "Берегите природу"
Следуя указу Президента Российский Федерации от 5 января 2016 года «О проведении в 2017 году Года экологии», в стенах нашей школы была проведена акция - "Берегите природу", учащимися 11 Б класса.
20 октября 2017 г.
Наши первоклассники впервые в сентябре приняли учаcтие в в Олимпиаде!
Фокина Анастасия - Похвальная грамота за участие в «Дино-олимпиада». Герчина Алина, Козырева Анастасия, Говор Роман -Сертификат участника «Дино-олимпиада». Молодцы!!
19 октября 2017 г.
Итоги соревнований по скалолазанию
18 октября команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по скалолазанию, где заняла 3 место. Поздравляем!!!
19 октября 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Евгению Шварцу
Отмечаем день рождения великого советского сказочника Евгения Шварца. Он запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Не теряйте время и приходите на выставку, посвященную Евгению Шварцу.
Страницы: