12 октября 2017 г.
Встреча с представителями Межрегиональной общественной организации «Сообщество семей слепоглухих»
11 октября состоялась встреча с представителями МОО «Сообщество семей слепоглухих».
8 октября 2017 г.
Учимся питаться правильно
Сегодня воспитатель Афанасьева Ольга Ивановна провела занятие с ребятами 2б, 4б и 6б классов по теме правильного питания. Ребята приготовили блюдо, познакомились с полезными продуктами, узнали о пользе правильного питания.
5 октября 2017 г.
День Учителя
Сегодня в честь Дня Учителя состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили большую и интересную программу. С поздравлениями пришли представители Карельской таможни и Общества слепых.
4 октября 2017 г.
Приглашаем всех на выставку "Новинки библиотеки"
В школьную библиотеку поступили новые книги. Библиотекарь Светлана Николаевна будет рада познакомить всех желающих с ними. Добро пожаловать в библиотеку!
4 октября 2017 г.
Награждение победителей
Сегодня в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы.
24 сентября 2017 г.
Поспешите на выставку!
В стенах нашей школы последнюю неделю действует передвижная выставка детского музейного центра "Кижи - остров сокровищ". Она представляет детские творческие работы-победителей, отобранных жюри по итогам Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 50-летию музея-заповедника «Кижи», а также включила экспонаты с экспозиции для особых - незрячих посетителей.
23 сентября 2017 г.
Итоги соревнований "Осенние старты 2017"
22 сентября сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях "Осенние старты 2017", проводимых Карельской таможней к Дню таможенника РФ, и победила в номинации "За волю к победе". Молодцы, поздравляем!!!
22 сентября 2017 г.
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
В сентябре во всех учебных заведениях Республики Карелия проводится «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
21 сентября 2017 г.
ДЕНЬ МИРА
Сегодня в гости к учащимся начальной школы пришли гости, наши соседи – ученики средней школы № 12.
20 сентября 2017 г.
Библиотека приглашает на выставку «Карелия, мой край родной…».
Выставка посвящена Всемирному дню туризма. Впервые этот праздник официально начали отмечать с 1980 года, с тех пор ежегодно отмечают 27 сентября. Дата была выбрана не случайно, именно в этот день в 1970 году в Мехико был принят устав Всемирной Туристической организации.
15 сентября 2017 г.
НЕОБЫЧНЫЕ УЧЕНИКИ
14 сентября в нашей школе появились необычные ученики – Мальвина, Буратино, Балу и Зара! В расписании уроков были предметы: математика, чтение, рисование и танцы.
5 сентября 2017 г.
Итоги конкурса «Европейское брайлевское эссе – 2017»
Конкурс «Европейское Брайлевское эссе» ежегодно проводит Европейский Союз слепых (ЕСС) от имени компаний «Онкио Ко, Лтд» и «Брайль Майничи» с целью поощрения незрячих к использованию Брайля в качестве инструмента для доступа к информации и социального включения в общество. В числе победителей Нилова Елена Константиновна, которая много лет проработала в нашей школе. Поздравляем!!!
Страницы: