13 марта 2017 г.
Занятие "Приготовление гамбургеров"
12 марта к нам в школу приходили волонтёры и провели с ребятами интересное занятие по приготовлению гамбургеров.
11 марта 2017 г.
"Поговорим о правильном питании"
10 марта в 1 классе прошло занятие "Поговорим о правильном питании" в рамках программы "Будь здоров!" по спортивно- оздоровительной внеурочной деятельности.
10 марта 2017 г.
В гостях у хаски
Девятого марта группа наших ребят съездила в питомник ездовых собак «Скифы».
9 марта 2017 г.
Открытие детской интерактивной выставки «Острова нашего детства»
В выставочном зале нашей школы открылась детская интерактивная выставка «Острова нашего детства», любезно предоставленная Детским музейным центром музея-заповедника "Кижи". Добро пожаловать на выставку «Острова нашего детства» в наш новый Выставочный зал!!!
8 марта 2017 г.
Концерт "8 Марта"
Одна из самых любимых и почитаемых традиций нашей школы - празднование 8 марта! В 2017 году, большой общешкольный праздник, организовали и впервые провели учащиеся 7 класса, под руководством своего воспитателя - Кучеровой Нины Ивановны и с поддержкой классного руководителя - Оксаны Александровны Леонтьевой.
7 марта 2017 г.
Выставка "8 марта"
Сегодня в нашей школе состоялось открытие творческой выставки "8 марта". Работы ребят, выполненные в различных техниках, радуют глаз не только милых дам, но и всех "жителей" нашей школы. Помимо этого, было проведено награждение учащихся школы не только за участие в конкурсах по изобразительному искусству, но и за спортивные достижения, а так же за участие в конкурсе "Леонардо".
6 марта 2017 г.
Пряничный мастер-класс к 8 МАРТА
3 марта учащиеся начальных классов принимали участие в пряничном мастер-классе, который провела для них Олеся Ющенко. Ребята с большим удовольствием расписывали имбирные пряники. Вместо привычных конфет порадуют себя и своих близких оригинальными подарками к 8 МАРТА!
6 марта 2017 г.
«Изготовление открытки к 8 марта в технике скрапбукинг»
3 марта в 10б классе прошло открытое занятие по теме «Изготовление открытки к 8 марта в технике скрапбукинг». Занятие проводила воспитатель Ласточкина М.В. В начале мероприятия дети познакомились с интересным видом декоративно-прикладного искусства – скрапбукингом. Посмотрели презентацию по этой теме. Затем изготовили открытки к 8 марта в этой технике. Занятие всем понравилось. Гости и дети остались довольны.
3 марта 2017 г.
Новости библиотеки - книжная выставка, посвящённая Всемирному дню писателей, 8 марта, Всемирному дню поэзии
Всемирный день писателя – профессиональный день, празднуемый 3 марта. Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Выставка посвящается карельским писателям и поэтам. На ней представлены сборники произведений наших писателей. Книги, посвященные детям и книги, сочиненные самими ребятами. Не многие становятся великими или известными поэтами, но многие хотя бы раз в жизни пытались сочинять стихи. Доказательством служат книги ребят нашей школы – «Дом, в котором мы живем» и «Золотое перышко». В них ребята делятся « своим сокровенным, личным чувством, своей радостью от соприкосновения с прекрасным и удивительным!»
1 марта 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Дню кошек
В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Можно много рассказывать об этих грациозных животных, ближних родственниках самих тигра и леопарда. Мы желаем всем кошкам иметь свой дом, заботливых хозяев и вкусную еду, и приглашаем на выставку, посвящённую этой дате.
27 февраля 2017 г.
Подведение итогов V республиканских соревнований по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья
22 февраля сборная «Школы-интерната №23» участвовала в V республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья и заняла призовые места. Поздравляем, так держать!
22 февраля 2017 г.
Игра "Битва фамилий"
В канун праздника 23 февраля в начальных классах прошла игра "Битва фамилий" Испокон века каждая семья гордится своей фамилией, которая передается от отца к сыну. И сегодня в «БИТВЕ ФАМИЛИЙ» у нас самые замечательные мужчины! Самые веселые, умные, сильные, добрые, смелые и умелые папы! И такие же талантливые, сильные, смелые и умелые дети!
Страницы: