1 марта 2017 г.
Новости библиотеки - выставка, посвящённая Дню кошек
В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Можно много рассказывать об этих грациозных животных, ближних родственниках самих тигра и леопарда. Мы желаем всем кошкам иметь свой дом, заботливых хозяев и вкусную еду, и приглашаем на выставку, посвящённую этой дате.
27 февраля 2017 г.
Подведение итогов V республиканских соревнований по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья
22 февраля сборная «Школы-интерната №23» участвовала в V республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди детей с ограниченными возможностями здоровья и заняла призовые места. Поздравляем, так держать!
22 февраля 2017 г.
Игра "Битва фамилий"
В канун праздника 23 февраля в начальных классах прошла игра "Битва фамилий" Испокон века каждая семья гордится своей фамилией, которая передается от отца к сыну. И сегодня в «БИТВЕ ФАМИЛИЙ» у нас самые замечательные мужчины! Самые веселые, умные, сильные, добрые, смелые и умелые папы! И такие же талантливые, сильные, смелые и умелые дети!
22 февраля 2017 г.
С Днём защитника Отечества!
21 февраля в нашей школе-интернате №23 поздравляли сильную половину человечества в преддверии Дня Защитника Отечества.
21 февраля 2017 г.
Логическая игра  «Дарим друг другу радость»
20 февраля воспитателем Бриткиной Мариной Евгеньевной среди 2-5 классов проведена логическая игра «Дарим друг другу радость». Дети обыгрывали различные ситуации, дискутировали, активно отвечали на вопросы, рисовали своё настроение. Все участники остались довольны и ушли в хорошем настроении.
21 февраля 2017 г.
В гости к нашим друзьям
20 февраля наши учащиеся отправились поздравить с наступающим Днем защитника Отечества сотрудников Кинологического отдела Карельской таможни.
20 февраля 2017 г.
Детский конкурс снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи 2017"
В этом году команда "Первоклашки", ученики 1а и 1б классов, под руководством воспитателя Афанасьевой О.И.приняла участие в детском конкурсе снежных фигур "Зимние сказки Гипербореи 2017". Ребята очень старались над созданием композиции "Снежные котята". 18 февраля состоялось подведение итогов конкурса. Мы не заняли призовые места, но получили массу удовольствия!
Встречаем Масленицу!
Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния и кушают блины. Блинная неделя – народное торжество, посвященное встрече весны. Прежде чем войти в Великий пост, народ прощается с зимой, радуется теплым весенним денькам, и, конечно же, занимается выпеканием вкусных блинов. Масленица в 2017 году начнется с 20 февраля, а датой её окончания станет 26 февраля.
Изгиб гитары тонкой
В воскресенье, 19 февраля, в нашей школе с концертной программой выступили участники группы «Созвездие».
20 февраля 2017 г.
Городская акция "Строительство СНЕГОГРАДА"
19 февраля учащиеся 4а класса приняли участие в городской акции "Строительство СНЕГОГРАДА" .Была создана "семейная команда", продуман план строительства, подготовлен инвентарь. В Губернаторском парке царила атмосфера творчества и дружбы. Работа кипела.
19 февраля 2017 г.
Воскресный выходной
19 февраля 2017 года воспитателем Лебедевой И.В. была организованна экскурсия на набережную. Принимали участие дети 5,6,7 класса. Дети посетили гиперборею, прогулялись по набережной, даже попробовали заниматься на тренажёрах. Затем прогулялись по улицам Петрозаводска, у речки Лососинки, покатались с горки. Счастливые и довольные отправились в школу. Выходной удался.
19 февраля 2017 г.
Активные выходные
18 февраля на сцене школы для ребят выступили актеры Пензенского театра «Мастерская Гудвина» со спектаклем «История зачарованного короля». В тот же день воспитанники школы посетили каток подросткового клуба «Виктория».
Страницы: