15 октября 2018 г.
Международный благотворительный фестиваль "Белая трость"
Ученик нашей школы Жомов Данил примет участие в гала-концерте IX фестиваля "Белая трость" в г. Москва!
13 октября 2018 г.
"Лесомания"
На этой неделе 2А класс принимал участие во Всероссийских экоуроках "Лесомания" и "Сохранение редких видов животных и растений".
12 октября 2018 г.
"Капелька добра"
11 октября учащиеся нашей школы принимали гостей, студентов- волонтеров Петрозаводского педагогического колледжа.
12 октября 2018 г.
Выставка "Археология Карелии"
Национальный музей представил для внимания учащихся 5 класса выставку "Археология Карелии". Ребята познакомились историей нашего края, совершили путешествие в мир первобытного человека, имели возможность провести археологические раскопки и узнали много нового. Мы благодарим сотрудников и администрацию Национального музея за предоставленную возможность безвозмездно посетить вашу экспозицию.
11 октября 2018 г.
"Северный журавлик"
10 октября воспитатели Баранова О.С. и Ласточкина М.В. провели с учащимися вспомогательных классов второе занятие в рамках экопроекта "Северный журавлик". Ребята оформили стенд "О журавле" на котором разместили красивые стихи, басню и интересные приметы, связанные с этой птицей. Много позитивных эмоций вызвал просмотр фильма "Танец журавля".
10 октября 2018 г.
Новинки школьной библиотеки
Приглашаем всех в библиотеку познакомиться с новыми книгами!
8 октября 2018 г.
"Осенний букет"
Творческие работы наших учащихся были отмечены на Республиканской выставке "День урожая" в номинации "Осенний букет", которая проходила 6 октября в "Республиканском эколого-биологическом центре им.К.Андреева".
6 октября 2018 г.
День Учителя
5 октября в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню учителя.
3 октября 2018 г.
Школа принимает гостей
2 октября школа принимала гостей – наших старых добрых друзей из Карельской таможни.
3 октября 2018 г.
Новости библиотеки -  14 октября исполняется 80 лет со дня рождения Владислава Крапивина
14 октября исполняется 80 лет самому загадочному и противоречивому из современных детских писателей - Владиславу Крапивину. В своих книгах писатель сосредоточился именно на внутреннем мире подростка. Не мальчика, не девочки, а загадочного существа, которое ни во что не вписывается. Он утверждает, что дети всегда лучше и чище взрослых. Где грань ответственности подростка? Что отделяет уважение к учителю от его культа? Есть ли эволюция романтического начала, и как отделить романтику от эскапизма? Что такое, наконец, подростковая дружба? Про любовь говорят постоянно, а вот дружба в литературе сюжет гораздо менее прояснённый. Вопросов много, и читателю решать самому.
30 сентября 2018 г.
Выражаем искреннюю благодарность нашим спонсорам ООО "ПРК СОЛО"
В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои.
29 сентября 2018 г.
Осенние старты 2018
Команда нашей школы приняла активное участие в детском спортивно-оздоровительном празднике Карельской таможни "Осенние старты 2018". Спасибо нашим друзьям!
Страницы: