18 января 2017 г.
Познавательно-развлекательная игра  «Едем, плывём, летим»
17 января была проведена познавательно-развлекательная игра «Едем, плывём, летим». Организатор игры Бриткина М. Е. Присутствовали ученики со 2 - 6 классы. . Дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.
18 января 2017 г.
Виртуальное путешествие по охраняемым природным территориям Карелии
17 января учащиеся начальной школы отправились в виртуальное путешествие по некоторым охраняемым природным территориям Карелии. Путешествие было посвящено всероссийскому Дню заповедников и национальных парков. День заповедников и национальных парков отмечается ежегодно 11 января, в день образования первого в России Баргузинского заповедника.
14 января 2017 г.
Мастер – класс «Рождественский ангел»
13 января 2017 года на группе вспомогательных классов прошёл мастер – класс по теме «Рождественский ангел». Мероприятие проводила воспитатель Ласточкина М.В. Дети познакомились с народными традициями, связанными с технологией изготовления рождественских ангелов, научились изготавливать рождественского ангела из ткани. Дети и взрослые остались довольны.
27 декабря 2016 г.
Новый Год с ПетрГУ
В воскресенье 25 декабря к нам пришли студенты ПетрГУ и провели праздничное мероприятие у Ёлки. Дети были очень довольны таким неожиданным сюрпризом. Спасибо!
26 декабря 2016 г.
«Приключения у Новогодней ёлки»
В пятницу 23 декабря в преддверии празднования Нового года прошла школьная Ёлка. Была создана праздничная новогодняя атмосфера. Все учащиеся школы приняли активное участие: водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки.
26 декабря 2016 г.
Подведение итогов творческого конкурса «Букет для Снегурочки»
С целью формирования экологической культуры детей, их интереса к художественному творчеству, развития эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении композиций с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров 20 декабря 2016 года был проведен творческий конкурс «Букет для Снегурочки» среди учеников нашей школы.
25 декабря 2016 г.
Республиканский проект- акция «Ёлки Эколят и Молодых защитников Природы»
По всей России проходят «Ёлки Эколят и Молодых защитников Природы». На территории Республики Карелия этот новогодний праздник пришел и в нашу школу.
24 декабря 2016 г.
Подведение итогов панорамы открытых уроков в начальной школе
В начальной школе прошла панорама открытых уроков. Проведено 6 открытых уроков. Учителя школы активно посещали уроки своих коллег, анализировали их содержание, формы и методические приемы, оценивали работу с учащимися.
21 декабря 2016 г.
Новый Год на крупнейшей благотворительной акции РК «Киномания»
Сегодня учащиеся нашего интерната вместе со всей Карелией отпраздновали Новый Год на крупнейшей благотворительной акции республики «Киномания». Сначала нас встречал Дед Мороз и Снегурочка развлекательными конкурсами. Самые младшие участники акции долго не могли оторваться от главных героев Новогодних праздников и, окружив Дедушку Мороза, фотографировались с ним. Затем мы посмотрели мультфильм. А по окончанию сеанса каждый получил подарок и сладости на приближающиеся праздники.
20 декабря 2016 г.
Итоги фестиваля игровых видеороликов
Фестиваль игровых видеороликов "Тэфик-2016" прогремел сегодня в школе искусств! В этом году было снято целых 26 фильмов о школьной жизни и проблемах современной молодежи. Ролик 3 и 4 классов получил диплом в номинации "Лучшая операторская работа" Поздравляем!
20 декабря 2016 г.
Школа встречает гостей!
Вот и подошел к концу 2016 год! В нашей школе праздник – мы встречаем наших добрых старших друзей, наших шефов – сотрудников Карельской таможни. Как всегда, они принесли радость, сюрпризы и настоящие чудеса!
19 декабря 2016 г.
Закрытие грантового проекта "Дорога к Храму"
16 декабря в музее изобразительного искусства РК состоялось закрытие грантового проекта "Дорога к Храму", в котором приняли участие 14 учеников нашей школы под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя ИЗО.
Страницы: