Республика Карелия, г. Петрозаводск, переулок Ветеринарный, д.17 (проезд на автобусах №2, 3, 5, 9 - остановка "Школа")

Факс +8 (8142) 56-78-44

Эл. почта internat231@yandex.ru

Комплектование на 2022-2023 учебный год

В соответствии с Порядком приема обучающихся в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23»

При подаче заявления необходимо представить следующие документы:

1. Паспорт законного представителя.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).
  3. Заключение ПМПК (оригинал и копию).
  4. СНИЛС ребенка (оригинал и копию).
  5. Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копию).
  6. Справка с места жительства (оригинал).

График работы приемной комиссии

кабинет № 116

01.04.2022 г. с 09.00 до 16.00

Последующие дни: понедельник-пятница  с 09.00 до 15.00

Вакантные места для приема на 01.09.2022 года
Реализуемая программа  Количество вакантных мест Количество поданных заявлений

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ОВЗ ( вариант 4.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ОВЗ (вариант 4.3)

По состоянию на 01.04.2022 года

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 35;

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.