Вакантные места для приема (перевода)

Комплектование на 2019-2020 учебный год

Приём документов  в первый  класс для обучения по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 4.2.) на 2019-2020 учебный год будет осуществляться

с 01 февраля по 30 июня 2019 года до момента заполнения свободных мест,

При подаче заявления необходимо представить следующие документы:

1. Паспорт законного представителя.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).
  3. Заключение ПМПК (оригинал и копию).

Информация о планируемом наборе (количество классов, реализуемая программа)

С 1 февраля 2019 г. начался  прием заявлений на 2018-2019 учебный год.

Наличие

свободных

мест

Количество поданных заявлений