20 ноября 2017 г.
20 ноября в нашей школе состоялась интересная встреча. К учащимся 11Б класса пришла замечательная гостья.
19 ноября 2017 г.
19 ноября учащиеся 11Б класса встречали гостей.
17 ноября 2017 г.
16 ноября команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по шахматам, где заняла 1 место. Поздравляем!!!
16 ноября 2017 г.
В Международный день толерантности, в нашей школе прошел Флешмоб «Классная скамейка». Около 50-ти человек одновременно расписывали школьные скамейки, которые в дальнейшем будут украшать коридоры нашего учреждения! Во Флешмобе приняли участие ученики с 1 по 12 классы, воспитатели, учителя, родители, сотрудники таможни!
14 ноября 2017 г.
14 ноября учащиеся 3-4 классов (команда «Стрела») вновь побывали в ДЮЦ! Юниорский Союз «Дорога» в рамках проекта "Первый шаг в общество" провёл командные соревнования "Великолепная пятерка".
Ребята нашей школы стали первыми в номинации «Самая внимательная команда (хартия)».
Поздравляем!
14 ноября 2017 г.
14 ноября исполняется 110 лет со дня рождения Астрид Линдгрен. Приглашаем всех в библиотеку познакомиться с героями её прекрасных книг.
13 ноября 2017 г.
Сегодня в День Добра, Международный день слепых и первый учебный день второй четверти наши ребята совершили чудесное путешествие в гости к детскому центру "Преображение".
10 ноября 2017 г.
9 ноября учащиеся начальной школы побывали в Музыкальном театре РК на мюзикле "Вперёд, в Квестландию!"
7 ноября 2017 г.
Победителем осенней Олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017 для 1-го класса стала Фокина Анастасия.
Также хочется отметить Григорьеву Анастасию и Говора Романа, которые принимали активное участие в Олимпиаде.
Огромное спасибо всем участникам Олимпиады!
Поздравляем и ждём новых побед!!!
26 октября 2017 г.
Кто не помнит знаменитое стихотворение про рассеянного с улицы Бассейной?! В этом году исполняется 130 лет со дня рождения его автора - поэта, переводчика Самуила Маршака. 2017-й год объявлен Годом Маршака. Приглашаем Вас на выставку с 27 октября.
24 октября 2017 г.
В осенние октябрьские дни для начальной школы состоялось традиционное занятие -театрализованное представление народной сказки "КОЛОБОК". На встречу с ребятами пришла карельская сказочница бабушка Анна (Самсонович Анна Петровна).
24 октября 2017 г.
Проект, под названием « Радость- детям», осуществляется для детей перинатального центра г. Петрозаводска. Очень важно, не быть равнодушным, не оставаться в стороне, а постараться помочь, поддержать. Мы хотим сделать жизнь таких детей комфортнее, радостнее, приятнее, изготовив игрушки, с помощью которых они смогут научиться определенным навыкам.
Страницы: