18 декабря 2017 г.
15 декабря в РГПУ им. А.И. Герцена состоялся окружной тур Международного благотворительного фестиваля «Белая трость».
14 декабря 2017 г.
Сегодня команда нашей школы приняла участие в республиканском празднике «Город мастеров – 2017», который по традиции проходит в преддверии Нового года в школе-интернате № 24.
13 декабря 2017 г.
Сегодня, 13 декабря, в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой по традиции были вручены награды за участие в спортивных соревнованиях и олимпиадах.
12 декабря 2017 г.
Сегодня прошла встреча с сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям.
8 декабря 2017 г.
7 декабря две команды нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняли участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по шашкам.
II место (командное – команда №2, мальчики);
II место Кузнецов В., Санделл А., Мартынов П.
III место (командное – команда №1, девочки);
III место Намшукова Р., Яркова И., Парамонова Д.
Поздравляем!!!
7 декабря 2017 г.
6 декабря организация « БИЗИБОРД г. ПЕТРОЗАВОДСК КУКА и БУБА» подарила нашей школе прекрасное пособие для проведения коррекционных занятий по развитию осязания и моторики, а также для обогащения опыта предметно-практической деятельности и просто для развлечения и игр. Школа выражает сердечную благодарность за подарок!
7 декабря 2017 г.
7 декабря в школе были подведены итоги по работе над проектом «Радость-детям». Учащиеся 11б класса вместе с учителем Борченковой Г.А. и воспитателем Ласточкиной М.В. изготовили своими руками осьминожек, игрушки для развития мелкой моторики, и передали их в перинатальный центр города Петрозаводска. Проект продолжается. Эстафету передали школе-интернату № 24.
6 декабря 2017 г.
В декаду инвалидов ребятам выпала прекрасная возможность отправиться на увлекательную интерактивную экскурсию по выставке "Кижская азбука", или "Остров Кижи от А до Я", созданной по книгам опытного музейного педагога и сотрудника музея «Кижи» -Анны Исаковой.
5 декабря 2017 г.
Книга – дар бесценный…
Подарок можно сделать только тому, кто готов его принять.
Бернар Вербер
5 декабря 2017 г.
Со 2 по 4 декабря учащиеся 5 класса с родителями под руководством классного руководителя Басковой Татьяны Борисовны находились в Великом Новгороде, где посетили Десятинный монастырь и Новгородский музей-заповедник.
4 декабря 2017 г.
В г.Олонец 1 и 2 декабря состоялись Игры Дедов Морозов.
В них принял участие Сергей Михайлович Кудряшов.
Он стал бронзовым призёром "Сказочного ГТО" и получил диплом "Настоящий Дед Мороз"!
Поздравляем!!!
29 ноября 2017 г.
28 ноября учащиеся вспомогательных классов и 4В класса вместе с классными руководителями посетили «Национальный музей Республики Карелия». Ребята познакомились с историей Олонецкой губернии, развитием Петровского оружейного и Александровского заводов.
Страницы: