Факс +8 (8142) 56-78-44

25 декабря 2017 г.
24 декабря воспитатель Афанасьева Ольга Ивановна с ребятами посетили филиал городской библиотеки №7.
24 декабря 2017 г.
С 13 по 23 декабря в школе состоялся предновогодний блиц-турнир по настольному теннису «Удача+)»
21 декабря 2017 г.
По традиции в канун Нового года в школу с поздравлениями и подарками пришли наши старые друзья из Карельской таможни.
20 декабря 2017 г.
Приближается один из самых любимых всеми нами праздников.
Зимний праздник, на подходе, старый год от нас уходит, в дверь стучится Новый год. Ему и посвящается выставка, которая начнет свою работу в библиотеке с 21 декабря. На выставке будут представлены знаменитые зимние и новогодние истории в прозе и стихах русских, советских и зарубежных авторов.
18 декабря 2017 г.
15 декабря в РГПУ им. А.И. Герцена состоялся окружной тур Международного благотворительного фестиваля «Белая трость».
14 декабря 2017 г.
Сегодня команда нашей школы приняла участие в республиканском празднике «Город мастеров – 2017», который по традиции проходит в преддверии Нового года в школе-интернате № 24.
13 декабря 2017 г.
Сегодня, 13 декабря, в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой по традиции были вручены награды за участие в спортивных соревнованиях и олимпиадах.
12 декабря 2017 г.
Сегодня прошла встреча с сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям.
8 декабря 2017 г.
7 декабря две команды нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняли участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по шашкам.
II место (командное – команда №2, мальчики);
II место Кузнецов В., Санделл А., Мартынов П.
III место (командное – команда №1, девочки);
III место Намшукова Р., Яркова И., Парамонова Д.
Поздравляем!!!
7 декабря 2017 г.
6 декабря организация « БИЗИБОРД г. ПЕТРОЗАВОДСК КУКА и БУБА» подарила нашей школе прекрасное пособие для проведения коррекционных занятий по развитию осязания и моторики, а также для обогащения опыта предметно-практической деятельности и просто для развлечения и игр. Школа выражает сердечную благодарность за подарок!
7 декабря 2017 г.
7 декабря в школе были подведены итоги по работе над проектом «Радость-детям». Учащиеся 11б класса вместе с учителем Борченковой Г.А. и воспитателем Ласточкиной М.В. изготовили своими руками осьминожек, игрушки для развития мелкой моторики, и передали их в перинатальный центр города Петрозаводска. Проект продолжается. Эстафету передали школе-интернату № 24.
6 декабря 2017 г.
В декаду инвалидов ребятам выпала прекрасная возможность отправиться на увлекательную интерактивную экскурсию по выставке "Кижская азбука", или "Остров Кижи от А до Я", созданной по книгам опытного музейного педагога и сотрудника музея «Кижи» -Анны Исаковой.
Страницы: