11 мая 2017 г.
11 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике и настольному теннису.
Молодцы!
3 мая 2017 г.
3 мая под руководством Сиротиной Л.А. прошел фестиваль «Военно-патриотической песни». В нем приняли активное участие ученики начальных классов, а так же хор «Вдохновение».
3 мая 2017 г.
Игротека школы пополнилась новыми играми и игрушками.
2 мая 2017 г.
В апреле ученица 10»Б» класса Никитина Ольга, приняла участие в Международном конкурсе творчества «Млечный Путь».
Под руководством воспитателя Ласточкиной Марии Викторовны Ольга выполнила работу «Пасхальные цыплята» (техника - вязание крючком). Работа была представлена в номинации: «Декоративно-прикладное творчество».
По итогам конкурса работа заняла третье место.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
2 мая 2017 г.
В последние холодные дни апреля в стенах нашей школы состоялся теплый и незабываемый концерт «Живая в звуках красота». Это было приятное знакомство и начало большой дружбы между нашей школой и «Детской школой искусств» г. Кондопоги.
28 апреля 2017 г.
28 апреля в нашей школе проходил фестиваль: «Танцуй весна!». Праздник был посвящён международному Дню танца.
В нашей школе стало хорошей традицией проводить творческие фестивали. В этом году наш фестиваль посвящён танцам России, нашему родному дому.
27 апреля 2017 г.
26 апреля состоялась экологическая игра «Мусорные старты».
Школьники рисовали плакаты, призывающие решать проблему мусора на нашей планете. Также ребята предлагали, что можно сделать из предметов бытового мусора повторно (вторая жизнь вещей). Ну и, конечно, учились сортировать мусор.
В конце мероприятия ребята сделали вывод о том, что мы можем сделать сами, чтобы наша планета стала чище.
27 апреля 2017 г.
26 апреля в рамках Республиканского проекта «Зелёная школа» у нас прошёл субботник. Учащиеся младших классов убрали территорию возле школы после долгой зимы. Субботник прошёл очень весело и энергично! Мы сделали полезное дело и получили заряд хорошего настроения! Встречаем весну !
26 апреля 2017 г.
17 марта состоялся Межрегиональный творческий конкурс по экологии леса и охране природы "Берендей".
25 апреля 2017 г.
Подведены итоги IV Республиканского конкурса видеороликов PaZOOM-2017, посвященного Году экологии в России "Экология родного края". Организатор ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».
24 апреля 2017 г.
В рамках проекта «Мы будем помнить …» на минувшей неделе было проведено несколько патриотических мероприятий.
22 апреля 2017 г.
С 24 апреля в библиотеке демонстрируется выставка – «Великая Отечественная война глазами писателей Карелии». Представлено 22 книги писателей фронтовиков и писателей Карелии о войне. Это документы, хроника, прозаические произведения и стихи, песни Карельского фронта.
Страницы: