Факс +8 (8142) 56-78-44

27 мая 2017 г.
Общероссийский день библиотек, отмечаемый в нашей стране ежегодно 27 мая, по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря.
26 мая 2017 г.
26 мая в рамках проекта «Преображение», организованного ДМЦ «Кижи», наши ученики посетили храм св. великомученика Дмитрия Солунского в Сулажгоре. Отец Сергий рассказал ребятам о судьбе апостолов, познакомил с устройством церкви и показал объемные деревянные иконы, сделанные петрозаводским мастером.
25 мая 2017 г.
25 мая для выпускников 10 и 12 класса прозвенел Последний звонок.
Впереди ждут экзамены. Удачи, выпускники!
23 мая 2017 г.
23 мая учащиеся 7Б и 10Б классов под руководством учителей физической культуры Каракина С.И. и Минаевой Л.Ю. приняли участие в летнем Фестивале адаптивного спорта.
Молодцы!
22 мая 2017 г.
С 19 по 22 мая учащиеся 8 и 9 классов вместе с классным руководителем Щупачко Н.С. и воспитателем Фоминой С.В. были на экскурсии в Санкт-Петербурге.
20 мая 2017 г.
20 мая учащиеся 11(12) класса с классным руководителем Ковць О.В. и родителями посетили Ботанический сад, где сотрудник Обухова Елена Леонидовна провела для них экскурсию. Ботанический сад велик множеством растений и деревьев, но обзорная экскурсия была очень интересная и познавательная, а посещение такого прекрасного места просто незабываемое. У всех остались самые приятные впечатления и огромное желание вернуться.
19 мая 2017 г.
19 мая обучающиеся 10б и 11б классов под руководством Борченковой Г.А.- учителя и Ласточкиной М.В .- воспитателя, побывали на экскурсии в торговых центрах «Сигма» и «Лотос-Плаза».
19 мая 2017 г.
19 мая в школе состоялась традиционная встреча с нашими шефами-сотрудниками Карельской таможни. Встреча была посвящена Дню защиты детей.
18 мая 2017 г.
17 мая ребята из 10 и 11 классов с учителями Басковой Татьяной Борисовной, Видута Виктором Григорьевичем и Ячменевым Дионисием Анатольевичем совершили путешествие на остров Кижи.
18 мая 2017 г.
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы.
Заканчивается учебный год, подводятся его итоги!
17 мая 2017 г.
17 мая сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего по дартсу».
12 мая 2017 г.
«Почему так любят Паустовского? Почему его книги неизменно вызывают чувство нежности, глубокой симпатии? Почему радостное волнение вспыхивает в любой аудитории, едва упоминается это имя? Можно по-разному ответить на этот вопрос: его любят потому, что его произведения выразительны, полны чистоты. Его любят потому, что он — художник с головы до ног, он артистичен, изящен. Его любят потому, что его книги интересуют всех, потому, что по каждой строке, по каждой странице видно, что ему самому необычайно интересно писать — и это мгновенно передается читателю». В. А. Каверин.
Страницы: