Факс +8 (8142) 56-78-44

20 октября 2017 г.
Фокина Анастасия - Похвальная грамота за участие в «Дино-олимпиада».
Герчина Алина, Козырева Анастасия, Говор Роман -Сертификат участника «Дино-олимпиада».
Молодцы!!
19 октября 2017 г.
18 октября команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях «Инваспорт на берегах Онего» по скалолазанию, где заняла 3 место.
Поздравляем!!!
19 октября 2017 г.
Отмечаем день рождения великого советского сказочника Евгения Шварца.
Он запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Не теряйте время и приходите на выставку, посвященную Евгению Шварцу.
18 октября 2017 г.
В Международный день Белой трости, организация BIGGER организовала ежегодную акцию в помощь людям с нарушениями зрения. Условием для участия было письмо с произвольным описанием, почему видеоувеличитель должен быть подарен именно вашей организации. Письмо Соколовой Ольги Анатольевны, заместителя директора по учебной и коррекционной работе, вошло в тройку победителей.
18 октября 2017 г.
15 октября ученики пятого класса с классным руководителем Басковой Татьяной Борисовной побывали в историко-культурном центре «Полярный Одиссей».
15 октября 2017 г.
14 октября группа учащихся 10, 11б и 12 классов с классными руководителями и родителями посетила Ботанический сад.
13 октября 2017 г.
12 октября сборная команда 3-4-х классов нашей школы с учителем Петруша Анастасией Сергеевной побывали в Детско-юношеском центре по Программе «Первый шаг в общество».
13 октября 2017 г.
12 октября под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича прошёл кубок по народной игре "Кююккя" среди 7-8 классов.
I место - Мартынов Пётр, 8а кл.
II место - Хуовинен Николай, 8а кл.
III место - Засецкая Алёна, 8а кл.
Молодцы, поздравляем!
12 октября 2017 г.
11 октября состоялась встреча с представителями МОО «Сообщество семей слепоглухих».
8 октября 2017 г.
Сегодня воспитатель Афанасьева Ольга Ивановна провела занятие с ребятами 2б, 4б и 6б классов по теме правильного питания. Ребята приготовили блюдо, познакомились с полезными продуктами, узнали о пользе правильного питания.
5 октября 2017 г.
Сегодня в честь Дня Учителя состоялся праздничный концерт. Ребята подготовили большую и интересную программу. С поздравлениями пришли представители Карельской таможни и Общества слепых.
4 октября 2017 г.
В школьную библиотеку поступили новые книги. Библиотекарь Светлана Николаевна будет рада познакомить всех желающих с ними. Добро пожаловать в библиотеку!
Страницы: