Факс +8 (8142) 56-78-44

16 февраля 2017 г.
16 февраля воспитателем Савиной Т.В.было проведено занятие «Национальная кухня Карелии» В нём приняли участие ребята 2а,3а,3в и 5 класса. По окончании состоялось чаепитие с ароматным вареньем и вкусными калитками.
15 февраля 2017 г.
14 февраля 2017 года в нашей школе ученический совет провел игровую программу посвященную дню Святого Валентина. В мероприятии приняли участие 5 пар с 3-7 класс.
13 февраля 2017 г.
В феврале 2017 года команда проекта познакомилась с воспитанниками Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната № 23 и провела у них мастер-класс «Раскраски анти-стресс».
13 февраля 2017 г.
10 февраля команда учащихся 4а и 3а классов приняла участие в городском интеллектуальном турнире "МОЗГОЛОМЫ-2017"!
Среди общеобразовательных школ города наша команда стала победителем в номинации "Знатоки народной мудрости" II степени.
Поздравляем всех участников и желаем интеллектуальных побед!!
13 февраля 2017 г.
11 февраля учащиеся нашей школы посетили художественную галерею Татьяны Калининой «Дом куклы».Во время экскурсии царила атмосфера дружбы и доверия.
После экскурсии у ребят было много положительных эмоций и творческого энтузиазма и большое желание посетить выставку еще раз.
9 февраля 2017 г.
С 11 февраля в библиотеке будет демонстрироваться выставка одной книги.
Это новая книга издательства «Логосвос» - «Еще раз про любовь». Составитель М. Нянковский. В нее вошли стихи русских поэтов второй половины 19 века – тех, чьи имена навсегда вписаны в историю русской литературы, и почти забытых. Книга издана в Москве в 2016 году и вышла в серии «Издания для слабовидящих». Читательское назначение от 6+.
3 февраля 2017 г.
Чарльз Джон Хаффем Диккенс — английский писатель, романист и очеркист. Самый популярный англоязычный писатель при жизни. Классик мировой литературы, один из крупнейших прозаиков XIX века. Приглашаем в библиотеку на выставку, которая будет демонстрироваться с 4 по 10 февраля.
2 февраля 2017 г.
К Дню Святого Валентина, ученики нашей школы, совместно с учителем изобразительного искусства Цыгановой-Авдеенко М.А., подготовили выставку "Мир сердец". Работы получились очень интересными и необычными! Мы увидели, как бумажные сердца превратились в сказочных животных и волшебные цветы!!!
28 января 2017 г.
27 января 2017 года в ГБОУ РК «Школа-интернат№23» проводились мастер- классы для родителей обучающихся начальных и вспомогательных классов и родителей будущих первоклассников по теме: «Создание условий для успешной социализации детей с ОВЗ». Была заслушана информация о совместной работе педагогов и родителей по социализации детей с проблемами зрения и о социальной защите детей с ОВЗ.
27 января 2017 г.
26 января ученики 7, 9 и 10 классов с учителем географии Т.Б. Басковой побывали на экскурсии на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе.
26 января 2017 г.
26 января отмечают свой профессиональный и международный праздник представители таможни.
Мы поздравляем наших друзей, Карельскую Таможню, с праздником!
25 января 2017 г.
В школьной библиотеке к этой дате поставлена книжная выставка. На выставке представлены книги из фонда нашей библиотеки. Книги дают возможность познакомиться с биографией писателя и с его основными произведениями.
Страницы: