Факс +8 (8142) 56-78-44

25 января 2017 г.
24 января тьюторы посетили семинар-практикум.
Занятие провела опытный учитель-дефектолог коррекционного кабинета Национальной библиотеки РК (Карельская республиканская библиотека для слепых) Екатерина Добрынина.
24 января 2017 г.
23 января прошло занятие по изготовлению праздничных открыток, посвященных празднику "Татьянин день". Принимали участие ученики 3-6 классов. Дети с увлечением работали, всем очень хотелось изготовить своими руками праздничную открытку для своих родных и друзей.
24 января 2017 г.
В январе были подведены итоги всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-2016».
Поздравляем победителей школы!
24 января 2017 г.
23 января прошли соревнования «Веселые старты». В интересных эстафетах активно приняли участие команды из учеников 2-6 классов. Победила дружба.
23 января 2017 г.
20 января воспитанники школы-интерната узнали, как в старые времена карелы отмечали Рождественские праздники
20 января 2017 г.
19.01.2017 для учащихся начальной школы состоялась «Экологическая игра «ЗАРЯница» в рамках республиканского проекта «Зелёная школа».
Мероприятие организовано с целью популяризации особо охраняемых природных территорий (ООПТ) России среди детей.
18 января 2017 г.
18 января 2017 года сотрудники МЧС провели занятие на тему "Формирование уверенного поведения в ситуациях, требующих оказания первой помощи пострадавшим" для учащихся школы
18 января 2017 г.
17 января была проведена познавательно-развлекательная игра «Едем, плывём, летим». Организатор игры Бриткина М. Е. Присутствовали ученики со 2 - 6 классы. . Дети остались довольны и ушли в хорошем настроении.
18 января 2017 г.
17 января учащиеся начальной школы отправились в виртуальное путешествие по некоторым охраняемым природным территориям Карелии. Путешествие было посвящено всероссийскому Дню заповедников и национальных парков.
День заповедников и национальных парков отмечается ежегодно 11 января, в день образования первого в России Баргузинского заповедника.
14 января 2017 г.
13 января 2017 года на группе вспомогательных классов прошёл мастер – класс по теме «Рождественский ангел». Мероприятие проводила воспитатель Ласточкина М.В. Дети познакомились с народными традициями, связанными с технологией изготовления рождественских ангелов, научились изготавливать рождественского ангела из ткани. Дети и взрослые остались довольны.
27 декабря 2016 г.
В воскресенье 25 декабря к нам пришли студенты ПетрГУ и провели праздничное мероприятие у Ёлки.
Дети были очень довольны таким неожиданным сюрпризом.
Спасибо!
26 декабря 2016 г.
В пятницу 23 декабря в преддверии празднования Нового года прошла школьная Ёлка. Была создана праздничная новогодняя атмосфера. Все учащиеся школы приняли активное участие: водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки.
Страницы: