Факс +8 (8142) 56-78-44

15 февраля 2020 г.
14 февраля были подведены итоги первого задания "Место на карте" в рамках проекта "Я живу в Карелии". Ребята ещё раз вспомнили о тех районах нашего края, с которыми знакомились на протяжении двух недель и собрали интерактивную карту районов Карелии.
15 февраля 2020 г.
14 февраля 2020 года в школе состоялся спортивный праздник «Вперёд, мальчишки!», посвящённый Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие команды учащихся 12 школы и школы-интерната №23». В честном поединке победу одержали наши гости из соседней 12 школы. Праздник провели воспитатели Амозова П.Ф. и Лебедева И.В. На празднике выступили наши младшие воспитанники с весёлыми танцами под руководством педагога Минаевой Л.Ю. Ребята из хора «Вдохновение» вместе со своим художественным руководителем Кудряшовым С.М. исполнили для участников соревнований песни, посвящённые нашей армии. Участникам соревнований были вручены дипломы и сладкие призы.
14 февраля 2020 г.
Сегодня в рамках проекта "Я живу в Карелии" выступили самые взрослые наши участники - 10 б класс и Жукова Елена Михайловна. Ребята рассказали о Пряжинском районе.
13 февраля 2020 г.
Продолжаем знакомить учеников начальных и вспомогательных классов с районами нашего прекрасного края, в рамках проекта " Я живу в Карелии". Сегодня о Сортавальском районе нам рассказали ребята 2 "А" класса и Анастасия Сергеевна Петруша.
13 февраля 2020 г.
Водлозерье... Затерянный мир первобытных лесов, населенных множеством зверей и птиц, покой пустынных болот и бесчисленные озера. Ученики начальной школы и вспомогательных классов продолжают знакомиться с родным краем в рамках проекта «Я живу в Карелии». Сегодня ребята посетили музей " Водлозерский национальный парк", школьники узнали много нового и интересного о природе и истории нашей «малой Родины».
13 февраля 2020 г.
12 февраля к ребятам младших вспомогательных классов приходили гости с дружелюбными собаками из центра социальной работы с детьми и канистерапии "Открытые сердца". Они провели урок "доброты". Ребятами играли, выполняли задания, общались с собаками и получили положительные эмоции от встречи!
12 февраля 2020 г.
Ученики начальной школы и вспомогательных классов продолжают знакомиться с родным краем. Сегодня ребята 8б класса и Васенко Ирина Владимировна рассказали о Кондопожском районе.
11 февраля 2020 г.
В рамках проекта "Я живу в Карелии" ребята 4а класса и Валентина Николаевна Байбулдина представили Медвежьегорский район.
7 февраля 2020 г.
Мы продолжаем знакомиться с нашим краем в рамках проекта "Я живу в Карелии". Сегодня информацию о Калевальском районе представляли ученики 3б класса и Горина Светлана Владимировна.
6 февраля 2020 г.
Сегодня ребята 6б класса и Елена Вениаминовна Туркина рассказали школьникам о самом большом и северном районе нашего края - Лоухском.
5 февраля 2020 г.
Сегодня ребята 4б класса и Наталья Сергеевна Иванова познакомили ребят начальной ещё с одним местом на карте Карелии - Беломорским районом.
5 февраля 2020 г.
4 февраля ребята 1 класса и Татьяна Евгеньевна Прокопенко рассказали нам о Пудожском районе. Этот район Карелии особо ценен ребятами, потому что для Вани и Артема город Пудож является малой родиной.
Страницы: