20 февраля 2017 г.
19 февраля учащиеся 4а класса приняли участие в городской акции "Строительство СНЕГОГРАДА" .Была создана "семейная команда", продуман план строительства, подготовлен инвентарь. В Губернаторском парке царила атмосфера творчества и дружбы. Работа кипела.
19 февраля 2017 г.
19 февраля 2017 года воспитателем Лебедевой И.В. была организованна экскурсия на набережную. Принимали участие дети 5,6,7 класса. Дети посетили гиперборею, прогулялись по набережной, даже попробовали заниматься на тренажёрах. Затем прогулялись по улицам Петрозаводска, у речки Лососинки, покатались с горки. Счастливые и довольные отправились в школу. Выходной удался.
19 февраля 2017 г.
18 февраля на сцене школы для ребят выступили актеры Пензенского театра «Мастерская Гудвина» со спектаклем «История зачарованного короля».
В тот же день воспитанники школы посетили каток подросткового клуба «Виктория».
18 февраля 2017 г.
16 февраля во Дворце спорта «KORAL» сборная команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Каракина Сергея Ивановича участвовала в городском зимнем фестивале адаптивного спорта. Ребята добились прекрасных результатов. Поздравляем!!
18 февраля 2017 г.
17 февраля в школе прошла акция, в рамках Республиканского проекта Эко-мозайка "Море, полное китов", посвященная Всемирному дню защиты морских млекопитающих. В этот день Международная китовая комиссия (МКК) ввела запрет на китовый промысел.
Для учащихся начальных классов провели интерактивное занятие, на котором дети узнали много нового о китах - таинственных гигантов, обитателей морских глубин.
17 февраля 2017 г.
23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это праздник всех тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину. С 18 февраля приглашаем в библиотеку на выставку, посвященную этому празднику.
17 февраля 2017 г.
16 февраля учащиеся начальных классов посетили Республиканский музей войны в Афганистане. В музее представлены фотографии, личные вещи, документы, награды, письма 56 погибших в Афганистане воинов из Карелии, муляжи боевого оружия, солдатская форма. Ребятам рассказали о войне в Афганистане.
16 февраля 2017 г.
16 февраля группа ребят с 5 по 12 класс под руководством учителя истории и обществознания Леонтьевой О.А. посетили один из старейших каменных храмов г. Петрозаводска - церковь во имя Сретения Господня в микрорайоне Соломенное.
16 февраля 2017 г.
16 февраля воспитателем Савиной Т.В.было проведено занятие «Национальная кухня Карелии» В нём приняли участие ребята 2а,3а,3в и 5 класса. По окончании состоялось чаепитие с ароматным вареньем и вкусными калитками.
15 февраля 2017 г.
14 февраля 2017 года в нашей школе ученический совет провел игровую программу посвященную дню Святого Валентина. В мероприятии приняли участие 5 пар с 3-7 класс.
13 февраля 2017 г.
В феврале 2017 года команда проекта познакомилась с воспитанниками Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната № 23 и провела у них мастер-класс «Раскраски анти-стресс».
13 февраля 2017 г.
10 февраля команда учащихся 4а и 3а классов приняла участие в городском интеллектуальном турнире "МОЗГОЛОМЫ-2017"!
Среди общеобразовательных школ города наша команда стала победителем в номинации "Знатоки народной мудрости" II степени.
Поздравляем всех участников и желаем интеллектуальных побед!!
Страницы: