Факс +8 (8142) 56-78-44

4 октября 2017 г.
В школьную библиотеку поступили новые книги. Библиотекарь Светлана Николаевна будет рада познакомить всех желающих с ними. Добро пожаловать в библиотеку!
4 октября 2017 г.
Сегодня в нашей школе состоялась традиционная торжественная линейка, на которую собрались все учащиеся и педагоги школы.
24 сентября 2017 г.
В стенах нашей школы последнюю неделю действует передвижная выставка детского музейного центра "Кижи - остров сокровищ". Она представляет детские творческие работы-победителей, отобранных жюри по итогам Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества, посвященного 50-летию музея-заповедника «Кижи», а также включила экспонаты с экспозиции для особых - незрячих посетителей.
23 сентября 2017 г.
22 сентября сборная команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях "Осенние старты 2017", проводимых Карельской таможней к Дню таможенника РФ, и победила в номинации "За волю к победе".
Молодцы, поздравляем!!!
22 сентября 2017 г.
В сентябре во всех учебных заведениях Республики Карелия проводится «Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
21 сентября 2017 г.
Сегодня в гости к учащимся начальной школы пришли гости, наши соседи – ученики средней школы № 12.
20 сентября 2017 г.
Выставка посвящена Всемирному дню туризма. Впервые этот праздник официально начали отмечать с 1980 года, с тех пор ежегодно отмечают 27 сентября. Дата была выбрана не случайно, именно в этот день в 1970 году в Мехико был принят устав Всемирной Туристической организации.
15 сентября 2017 г.
14 сентября в нашей школе появились необычные ученики – Мальвина, Буратино, Балу и Зара! В расписании уроков были предметы: математика, чтение, рисование и танцы.
5 сентября 2017 г.
Конкурс «Европейское Брайлевское эссе» ежегодно проводит Европейский Союз слепых (ЕСС) от имени компаний «Онкио Ко, Лтд» и «Брайль Майничи» с целью поощрения незрячих к использованию Брайля в качестве инструмента для доступа к информации и социального включения в общество.
В числе победителей Нилова Елена Константиновна, которая много лет проработала в нашей школе.
Поздравляем!!!
4 сентября 2017 г.
Коллектив школы-интерната выражает огромную благодарность Президенту Благотворительного Фонда «Детский КиноМай» Лидии Петровне Евтушенковой за оказанную помощь в приобретении оборудования для предпрофессиональной подготовки наших воспитанников.
2 сентября 2017 г.
Новый учебный год ученики 4-а класса начали не в стенах школы, а на острове Кижи.
1 сентября 2017 г.
1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Во дворе школы собрались учащиеся и их родители, педагоги и гости праздника.
Страницы: