12 декабря 2016 г.
10 декабря наши дети участвовали в творческом вечере «Мир души моей». Праздник проходил в Национальном музее РК, в красивом уютном зале Благородного собрания.
10 декабря 2016 г.
С 5 по 10 декабря 2016 г. во всех школах страны проходит Всероссийская образовательная акция «Час кода», в рамках которой школьники познакомятся с основами программирования и самостоятельно составят алгоритмы работы компьютерных программ. Не прошли и мы мимо этой акции.
7 декабря 2016 г.
Всем вам нравится смотреть Ералаш, в котором весело рассказывается о жизни школьников!
А кто-нибудь из вас мечтал придумать собственный "Ералаш"?
Побывать в роли главных героев?
Придумать оригинальный сценарий видеоролика?
Увидеть себя на большом экране?!
Такая возможность есть!
Учащиеся начальных классов приняли участие в фестивале.
2 декабря 2016 г.
В ноябре 2016 года стали известны итоги Всероссийского конкурса "Мир профессий", в котором приняли участие ученики нашей школы, под руководством учителя изобразительного искусства Цыгановой – Авдеенко Марии Анатольевны.
В конкурсе принимало много учеников.
Поздравляем лауреатов конкурса!
1 декабря 2016 г.
В ноябре 2016 года стали известны итоги Всероссийского открытого творческого конкурса "Чудная рыба", в котором приняли участие ученики нашей школы под руководством учителя изобразительного искусства Цыгановой – Авдеенко Марии Анатольевны
Прусский Виктор, ученик 6 класса стал победителем 3 степени.
Павлов Виталик, ученик 5 класса, получил сертификат участника.
Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.
Работы можно посмотреть на официальном сайте организаторов конкурса http://konkurs-art.ucoz.ru/photo/detskie_konkursy/chudnaja_ryba_2016/40
28 ноября 2016 г.
Мы поздравляем наших ФИНАЛИСТОВ и объявляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
I МЕСТО: МДОУ детский сад "Боровичок" (89 баллов) и МКОУ "Шуньгская СОШ" (89 баллов);
II МЕСТО: ГБОУ РК "Специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 23" (87 баллов);
III МЕСТО: МБОУ ООШ д. Хийденсельга (85 баллов).
28 ноября 2016 г.
В конце ноября в России отмечают один из самых нежных праздников – День матери. В преддверии этого праздника мы провели игру для наших мам "Устами младенца".
25 ноября 2016 г.
24 ноября 2016 к нам в гости приезжали Константин и Екатерина, наши новые друзья из Санкт-Петербурга! Костя художник и фотограф, а Катя детский психолог.
Они провели очень интересное занятие - игру с нашими ребятами. В течение часа мы побывали на море, познакомились с пустыней и даже, забрались в горы. Екатерина и Константин пишут книгу, а о чем, мы узнаем немного позже! Мы с нетерпением, ждём следующей встречи, которая состоится в декабре!
12 ноября 2016 г.
11 ноября 2016 года участники проекта "Дорога к Храму" вместе со своим руководителем Цыгановой – Авдеенко Марией Анатольевной, посетили очередное занятие в Музее Изобразительного искусства РК.
Ребята узнали много о Ангелах и более подробно о Архангеле Михаиле. Затем, учеников нашей школы ждал мастер класс. Ребята своими руками изготовили темперную краску на основе земли и желтка и конечно же попробовали рисовать.
15 октября 2016 г.
14 октября 2016 состоялось первое занятие в музее Изобразительного искусства РК, в рамках Всероссийского Грантового проекта "Дорога к Храму".
1 июня 2016 г.
​27 мая прозвучал Последний звонок для учеников 10 и 12 классов. В добрый путь и удачи на экзаменах!
12 мая 2016 г.
В преддверии Дня Победы в начальных классах состоялся мастер-класс, посвящённый этой замечательной дате! Ребята рисовали георгиевские ленточки, самолёты, звёзды.
Страницы: