Факс +8 (8142) 56-78-44

23 марта 2017 г.
22 марта воспитатель Кириллова Л.В. провела открытое занятие «Весеннее настроение» в 4 классе. Ребята украшали окно. Все дружно работали и остались довольны своей работой.
23 марта 2017 г.
22 марта на школьной линейке для учеников начальных классов были подведены итоги сразу нескольких конкурсов.
23 марта 2017 г.
22 марта сборная команда нашей школы по настольному теннису (новый состав) под руководством учителя физической культуры Каракина Сергея Ивановича приняла участие в соревнованиях, которые проходили в ДЮЦ.
22 марта 2017 г.
УРА!!! Игра "Золотая лихорадка" вышла на финишную прямую!
АУКЦИОН состоялся 21 марта в ДЮЦе. Учащиеся 4 класса смогли обменять заработанные юнибаксы на интересные и вкусные призы!!!
20 марта 2017 г.
19 марта в городской библиотеке №7 прошло мероприятие «Книжкины именины», посвящённое недели детской и юношеской книги.
18 марта 2017 г.
18 марта состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса сочинений на тему «Добро».
Конкурс проходил в рамках проекта «Счастливы вместе».
В мероприятиях проекта ребята участвовали неоднократно, поэтому на предложение принять участие в конкурсе откликнулись многие.
Как признались организаторы, выбрать лучшие работы было непросто, так как каждое сочинение было уникальным.
Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами, а авторы лучших работ в качестве приза получили билеты в кинотеатр «Калевала» на просмотр популярного мультфильма «Зверопой».
17 марта 2017 г.
17 марта Лебедева Инна Владимировна провела открытое занятие исследовательский мини проект «Мы в ответе за тех, кого приручили».
В рамках проекта, дети писали сочинение о своих домашних животных и рисовали рисунки.
16 марта 2017 г.
16 марта воспитатель Бриткина М.Е. провела познавательную игру «Её величество Вежливость» среди 2-3 классов. Ребята играли в дидактические игры, составляли пословицы, обыгрывали жизненные ситуации, знакомились с правилами вежливости и этикета, учились правильно общаться по телефону.
14 марта 2017 г.
В. Г. Распутин - советский, российский писатель, публицист, общественный деятель. Его произведения традиционно причисляются к «деревенской прозе», но талант автора позволил выйти за узкие рамки жанра. Сейчас ребята из 10Б класса изучают рассказ В. Г. Распутина «Уроки французского». Библиотека приглашает на выставку, посвящённую писателю.
14 марта 2017 г.
14 марта учащиеся начальной школы посетили музей изобразительных искусств РК. Нашему вниманию был представлен новый выставочный проект «ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО». Мы узнали очень много интересного о том, где и как живут овечки, чем их кормят и как их стригут, увидели целую историю создания шерстяных изделий. И, конечно же, никто не ушел с музея с пустыми руками! У каждого ученика была возможность создать свою собственную овечку! А примерка шерстяных шапок и шарфиков вызвала море положительных эмоций! От имени всех наших ребят хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам музея и отдельно Козловской Наталье, за подаренную возможность вновь вернуться в музей и познакомиться с таким замечательным проектом!!!!!
13 марта 2017 г.
12 марта к нам в школу приходили волонтёры и провели с ребятами интересное занятие по приготовлению гамбургеров.
11 марта 2017 г.
10 марта в 1 классе прошло занятие "Поговорим о правильном питании" в рамках программы "Будь здоров!" по спортивно- оздоровительной внеурочной деятельности.
Страницы: