Факс +8 (8142) 56-78-44

14 января 2017 г.
13 января 2017 года на группе вспомогательных классов прошёл мастер – класс по теме «Рождественский ангел». Мероприятие проводила воспитатель Ласточкина М.В. Дети познакомились с народными традициями, связанными с технологией изготовления рождественских ангелов, научились изготавливать рождественского ангела из ткани. Дети и взрослые остались довольны.
27 декабря 2016 г.
В воскресенье 25 декабря к нам пришли студенты ПетрГУ и провели праздничное мероприятие у Ёлки.
Дети были очень довольны таким неожиданным сюрпризом.
Спасибо!
26 декабря 2016 г.
В пятницу 23 декабря в преддверии празднования Нового года прошла школьная Ёлка. Была создана праздничная новогодняя атмосфера. Все учащиеся школы приняли активное участие: водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки.
26 декабря 2016 г.
С целью формирования экологической культуры детей, их интереса к художественному творчеству, развития эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении композиций с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров 20 декабря 2016 года был проведен творческий конкурс «Букет для Снегурочки» среди учеников нашей школы.
25 декабря 2016 г.
По всей России проходят «Ёлки Эколят и Молодых защитников Природы».
На территории Республики Карелия этот новогодний праздник пришел и в нашу школу.
24 декабря 2016 г.
В начальной школе прошла панорама открытых уроков. Проведено 6 открытых уроков.
Учителя школы активно посещали уроки своих коллег, анализировали их содержание, формы и методические приемы, оценивали работу с учащимися.
21 декабря 2016 г.
Сегодня учащиеся нашего интерната вместе со всей Карелией отпраздновали Новый Год на крупнейшей благотворительной акции республики «Киномания».
Сначала нас встречал Дед Мороз и Снегурочка развлекательными конкурсами. Самые младшие участники акции долго не могли оторваться от главных героев Новогодних праздников и, окружив Дедушку Мороза, фотографировались с ним.
Затем мы посмотрели мультфильм. А по окончанию сеанса каждый получил подарок и сладости на приближающиеся праздники.
20 декабря 2016 г.
Фестиваль игровых видеороликов "Тэфик-2016" прогремел сегодня в школе искусств! В этом году было снято целых 26 фильмов о школьной жизни и проблемах современной молодежи.
Ролик 3 и 4 классов получил диплом в номинации "Лучшая операторская работа"
Поздравляем!
20 декабря 2016 г.
Вот и подошел к концу 2016 год! В нашей школе праздник – мы встречаем наших добрых старших друзей, наших шефов – сотрудников Карельской таможни.
Как всегда, они принесли радость, сюрпризы и настоящие чудеса!
19 декабря 2016 г.
16 декабря в музее изобразительного искусства РК состоялось закрытие грантового проекта "Дорога к Храму", в котором приняли участие 14 учеников нашей школы под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя ИЗО.
19 декабря 2016 г.
16 декабря в рамках школы, под руководством Цыгановой – Авдеенко М.А., учителя изобразительного искусства, состоялось открытие творческой выставки "Зимушка - зима". Большое спасибо всем классам, принявшим участие в подготовке выставки. Отдельное спасибо Мухиной Марии за танец "Снежинка".
19 декабря 2016 г.
16 декабря в школе прошёл праздник «Новогодний огонёк» на группе вспомогательных классов. Организаторы мероприятия - воспитатели Ласточкина М.В. и Бурянина О.В.. Дети и взрослые пили чай с угощениями и участвовали в конкурсах. Праздник всем понравился. Гости и дети остались довольны.
Страницы: